МЕНЮ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Социально-психологическое тестирование обучающихся

знание ком

Базовая ПОО по инклюзивному образованию

img1

Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

 

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

памятные даты славы

Приказы о зачислении

 

Подача документов и зачисление по специальностям "Лесное и лесопарковое хозяйство", "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)", по профессиям "Тракторист-машинист сельскохозяственнного производства", "Повар, кондитер" возможны до 25 ноября 2017 года.

 

АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Вологодской области «Устюженский политехнический техникум»

(АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»)

 

ПРИКАЗ

16.08.2017                                                                                                № 34-к

г. Устюжна

О зачислении на 1 курс на специальности среднего профессионального образования

          В соответствии с приказом Департамента образования Вологодской области от 06.10.2016 №2909 «Об установлении на 2017-2018 учебный год контрольных цифр приема», государственным заданием АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум» на 2017 год (утверждено приказом Департамента образования от 27.12.2016 №3958), решением приемной комиссии (Протокол от 15 августа 2017 года №1),

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 1 сентября 2017 года в состав студентов среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена за счет средств бюджета Вологодской области:

- 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отрослям)» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев в группу 211

  1. Алексеева Михаила Дмитриевича
  2. Аникину Анастасию Владимировну
  3. Бибикову Наталью Олеговну
  4. Волохову Елизавету Евгеньевну
  5. Дидык Екатерину Юзефовну
  6. Ефимова Станислава Дмитриевича
  7. Козлову Викторию Николаевну
  8. Кондратьеву Ксению Алексеевну
  9. Кузнецову Марию Сергеевну
  10. Курбанова Илью Магомедзагировича
  11. Малышева Романа Александровича
  12. Панфиленко Илью Михайловича
  13. Рахманову Анастасию Саркисовну
  14. Рябечкову Ирину Васильевну
  15. Самуленкова Валерия Юрьевича
  16. Степанова Станислава Юрьевича
  17. Талызину Викторию Вячеславовну
  18. Трифанову Александру Сергеевну
  19. Щенникова Леонида Алексеевича.

- 35.02.01 «Лесное и лесопарковое хозяйство» на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу 511

  1. Бороздинову Диану Маратовну
  2. Веселова Никиту Сергеевича
  3. Дергачёва Илью Максимовича
  4. Дергачева Сергея Александровича
  5. Доган Анастасию Валентиновну
  6. Иванова Максима Дмитриевича
  7. Иванова Михаила Алексеевича
  8. Ильина Кирилла Алексеевича
  9. Карпушеву Юлию Алексеевну
  10. Кириллову Полину Алексеевну
  11.    Кузнецова Илью Викторовича
  12. Кузьмина Даниила Александровича
  13. Лазарева Романа Николаевича
  14. Лощилова Артема Игоревича
  15. Мельникова Сергея Алексеевича
  16. Михайлову Алину Сергеевну
  17. Нюхтина Антона Николаевича
  18. Патракееву Евгению Андреевну
  19. Рябчикова Илью Александровича
  20. Скворцова Дмитрия Алексеевича
  21. Соколова Андрея Юрьевича
  22. Стадникова Владислава Викторовича.

Заместителю директора по учебной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся».

Директор                                               Л.Р. Богданова

 

АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Вологодской области «Устюженский политехнический техникум»

(АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»)

  

ПРИКАЗ

16.08.2017                                                                                                      № 35-к

г. Устюжна

О зачислении на 1 курс по профессиям среднего профессионального образования

В соответствии с приказом Департамента образования Вологодской области от 06.10.2016 №2909 «Об установлении на 2017-2018 учебный год контрольных цифр приема», государственным заданием АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум» на 2017 год (утверждено приказом Департамента образования от 27.12.2016 №3958), решением приемной комиссии (Протокол от 15 августа 2017 года №1),

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 1 сентября 2017 года в состав студентов среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих за счет средств бюджета Вологодской области:

- 23.01.03 «Автомеханик» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев в группу 411:

  1. Бакунина Виталия Александровича
  2. Бакунина Илью Александровича
  3. Безухова Алексея Андреевича
  4. Бобрынцева Игоря Алексеевича
  5. Боголюбова Алексея Николаевича
  6. Веселова Максима Васильевича
  7. Ершова Дениса Александровича
  8. Журавлёва Сергея Анатольевича
  9. Забелина Александра Николаевича
  10. Иванова Романа Романовича
  11. Кириллова Алексея Владимировича
  12. Киселева Кирилла Олеговича
  13. Кудрявцева Андрея Евгеньевича
  14. Кудряшова Артёма Николаевича
  15. Кустова Владимира Алексеевича
  16. Ловчикова Степана Сергеевича
  17. Ложкова Александра Евгеньевича
  18. Нечаева Илью Евгеньевича
  19. Панова Ивана Вячеславовича
  20. Русакова Дмитрия Алексеевича
  21. Свершкова Александра Максимовича
  22. Семенцова Дмитрия Алексеевича
  23. Сергеева Данила Олеговича
  24. Чернова Алексея Андреевича
  25. Шуварикова Бориса Николаевича.

- 35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» на базе основного общего образования со сроком обучения 2 года 10 месяцев в группу 311:

  1. Васильева Николая Андреевича
  2. Воробьева Антона Алексеевича
  3. Горшкова Александра Александровича
  4. Жижина Никиту Сергеевича
  5. Журавлева Михаила Ильича
  6. Игнатьева Вадима Сергеевича
  7. Ильина Эдуарда Владимировича
  8. Катунина Романа Юрьевича
  9. Козлова Егора Григорьевича
  10. Костичева Сергея Игоревича
  11. Малкина Сергея Николаевича
  12. Муравьева Андрея Сергеевича
  13. Сурикова Дениса Андреевича
  14. Харитонова Данилу Алексеевича
  15. Шокарева Никиту Дмитриевича.

- 43.01.09 «Повар, кондитер» на базе основного общего образования со сроком обучения 3 года 10 месяцев в группу 611:

  1. Беспалову Ольгу Андреевну
  2. Богачева Павла Николаевича
  3. Большакову Анастасию Эдуардовну
  4. Власову Викторию Дмитриевну
  5. Гомзину Анастасию Александровну
  6. Давыденко Валерию Николаевну
  7. Иванову Анастасию Олеговну
  8. Иконникову Алёну Сергеевну
  9. Кавецките Илью Алексеевича
  10. Козлова Виталия Дмитриевича
  11. Курочкину Александру Сергеевну
  12. Лесонен Дарью Аркадьевну
  13. Николаеву Веру Сергеевну
  14. Николаеву Карину Сергеевну
  15. Ордину Дарину Николаевну
  16. Пустынного Константина Марковича
  17. Пыханову Елизавету Михайловну
  18. Севастьянова Владимира Владимировича
  19. Сергееву Ксению Сергеевну
  20. Смирнову Анну Викторовну
  21. Соколову Викторию Александровну
  22. Туринцеву Дарью Андреевну
  23. Чистякову Алину Викторовну

Заместителю директора по учебной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся».

Директор                                                   Л.Р. Богданова

 

АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Вологодской области «Устюженский политехнический техникум»

(АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»)

  

ПРИКАЗ

16.08.2017                                                                                                              № 36-к

г. Устюжна

О зачислении в группу профессиональной подготовки по профессии «Маляр»

В соответствии с приказом Департамента образования Вологодской области от 01.10.2016 №2866 «Об установлении объемов бюджетных мест по образовательным программам профессионального обучения на 2017-2018 учебный год», государственным заданием АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум» на 2017 год (утверждено приказом Департамента образования от 27.12.2016 №3958),

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 1 сентября 2017 года в состав обучающихся по образовательной программе профессионального обучения  по профессии «Маляр» со сроком обучения 10 месяцев:

  1. Александрова Андрея Владимировича
  2. Белоусова Павла Викторовича
  3. Виноградова Андрея Геннадьевича
  4. Головешкина Вадима Геннадьевича
  5. Мешалкина Дмитрия Владимировича
  6. Полякову Милану Альбертовну
  7. Сазонова Ивана Николаевича
  8. Тарновскую Евгению Михайловну

Заместителю директора по учебной работе внести соответствующие записи в «Поименную книгу учащихся».

Директор                                           Л.Р. Богданов

Лента новостей

Лента не найдена

Музей истории Устюженского техникума

 

HxO4S3eW-bU

02

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества