"Официальный интернет-портал правовой информации"

Пошаговая инструкция зачисления в колледж

ЗЕЗДА

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ!

1280x800 zvezda.57f

Информация об уровне образования, формах  обучения,  нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы

Код и наименование профессий/ специальностей, направлений подготовки Уровень образования Базовое образование при поступлении Формы обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации
35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства - основное общее очная

2 г. 10 мес.

2021 года

Описание образовательной программы

35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства

Образовательная программа представляет собой комплект документов, в состав которых входит характеристика профессиональной деятельности выпускников, требования к результатам освоения ППКРС, ресурсное обеспечение и условия реализации ППКРС, а также документы, определяющие содержание и организацию учебного процесса, обеспечивающие воспитание и обучение обучающихся:

• учебный план;
  • календарный учебный график;
  • рабочие программы учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей),
  • рабочие программы учебной и производственной практик;
  • оценочные материалы (фонды оценочных средств);
  • методические материалы;

Программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих 35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства

ОПОП Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Учебный план является составной частью образовательной программы и определяет следующие характеристики ППКРС:

Учебный план определяет перечень, трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, иных видов учебной деятельности обучающихся и формы их промежуточной аттестации.

Учебный план 2017

Аннотации рабочих программ учебных дисциплин/профессиональных модулей специальности 35.01.13 Тракторист – машинист сельскохозяйственного производства

Наименование дисциплины / профессионального модуля Рабочая программа дисциплины/ профессионального модуля

Общеобразовательный цикл